четверг, 22 апреля 2010 г.

Вы Действительно Хотите Развивать Свой Бизнес?

Если ДА, то вот Вам исключительный шанс!
Лидеры Москвы и Подмосковья (до 66 км J), единогласно приняли решение проводить в Москве каждый месяц открытые тренинги и специальные мероприятия для всех дистрибьюторов ISIF. В нашем регионе огромный потенциал людей, которые умеют и любят обучать, проводить тренинги, общаться offline. И Вы можете его использовать.
Хотите попасть в атмосферу успеха, задать вопросы лучшим из лучших, показать своим кандидатам мощь Компании, самим научиться проводить мероприятия в своем городе – теперь это возможно!
Теперь только от Вас зависит, используете Вы этот великолепный инструмент развития Вашего бизнеса на 100%, или он будет валяться на полке Вашего арсенала бизнес-инструментов, покрываясь пылью, пока Вы будете раздумывать, а чего это у меня бизнес не развивается сам собой?
Итак: 24 апреля, с 12 до 15 часов, в эту субботу, каждый партнер ISIF, находящийся в Москве или Подмосковье (даже до 89 км J), приглашается на специальный тренинг Генриха Эрдмана и лидеров московского региона "Как с Помощью Тренингов и Событий Построить Большую Команду в Своем Городе"
Обращаю Ваше внимание: ЭТА встреча - только для партнеров и студентов ISIF!

Регистрация участников с 11:30

Только для партнеров и студентов ISIF

Адрес: Москва, Шлюзовая набережная д.6

Гостиница "Катерина Сити"

Схема проезда:


До встречи на Тренинге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий