пятница, 9 апреля 2010 г.

Встреча в "Клубе Успешных Людей"

Дорогие друзья!
Мы продолжаем серию встреч в нашем "Клубе Успешных Людей".

В субботу, 10 апреля, в 12:45 приглашаем вас в чайную студию " Открытый Мир ".

Традиционный Чай - это не просто вкусный и полезный напиток. Это внимательно- почтительное проживание времени, сосредоточение внимания на чайной посуде, на пластике движения рук, на ритме протекания дня, и, конечно же, на вкусовых особенностях чая. А в результате – полнота ощущения мира и высочайшее качество общения с людьми.

Мы выбрали это место, поскольку оно как нельзя кстати подходит для того, чтобы составить план действий на апрель. Расскажем свежие новости,поделимся впечатлениями из Казани,поговорим о круизе и конечно обсудим стратегию развития на ближайшие шесть месяцев.


Проведем тренинг "Личный герб и девиз" (герб - символическое название). Девиз и герб являются такими символами, которые предоставляют возможность человеку в предельно лаконичной форме отразить жизненную философию и свое кредо. Это один из способов заставить человека задуматься, сформулировать, описать и представить другим главнейшие стержни своих мировоззренческих позиций. Это классическое упражнение психологических тренингов. В конце все участники тренинга сравнивают свои девизы и гербы и выделяют что-то общее, что их объединяет.

Вы можете не только прийти сами, но и пригласить тех, кто хочет познакомиться с предпринимателями ISIF, у кого пока еще есть сомнения, что в нашем бизнесе есть команда и результаты.


Ориентировочная стоимость - 200 руб. с человека.
Полезные рекомендации: Хотите комфорта - забудьте про узкие джинсы, раздобудьте носки без дырок, а дамам стоит отказаться от миниюбок :)

Схема проезда http://www.openw.ru/rsh.htm

Все подробности вы можете узнать у Константина Головина:
Тел.:8-926-226-4414
golovink1@gmail.com
Skype: Golovink
До встречи в субботу в чайном клубе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий