понедельник, 13 апреля 2009 г.

Вместо предисловия.

Наша жизнь настолько скоротечна, что многие не успевают даже задуматься, почему она сложилась так, а не иначе. Я знаю людей, которые живут так, как будто эта жизнь - черновик. А за ней будет другая. И вот тогда...
Не будет. Ничего другого не будет в Вашей жизни, даже если это "тогда" существует. Если Вы останетесь прежним. Одни и те же действия всегда приводят к одинаковым результатам. Что же делать?

Вы не задумывались, что значит быть хозяином своей жизни? Кто пишет ее сценарий? Как изменить свою жизнь к лучшему? Если да - нам есть о чем поговорить. Если нет - никогда не поздно это сделать. Но задуматься мало. И бесполезно читать десятки книг об успехе, если нет главного - действий. А действия начинаются с первого решительного шага.
Выход прост. Изменитесь сами. И Ваша жизнь станет другой.

Я не большой любитель писать. Но сейчас меня окружают люди, которые уже сделали первые шаги на пути к своему успеху. И этот блог может помочь им двигаться быстрее.
А тем, кто пока в раздумьях, возможно, поможет принять верное решение.

С уважением, искренне Ваш,
Константин Чернуха.
www.chernukha.com

2 комментария:

  1. Здравствуйте Константин!Я так-же как и Вы являюсь студентом ISIF. и уже 4 месяца бьюсь над тем где взять команды, где найти людей которые будут идти со мной плечо к плечу в этом бизесе. Вы ДАЛИ мне НАДЕЖДУ и уверенность! Ваша проницательность дала мне много сил на пути к успеху! Спасибо ВАМ! Думаю что рано или поздно, может на саммите, или школе миллионеров \ смогу пообщаться с Вами лично!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Нормальная статья.
    Мне импонирует мысль о том, что какие действия, такие и результаты.
    Я зелёный в школе бизнеса, с Adwords у меня сейчас битва не на жизнь а на смерть идет. А вообще классно всё! Когда с людьми разговариваю балдею просто. НЕТ пока никто не говорил, половина народу со слезами после беседы уходят когда я им "глаза открываю" - это я про отношение к бизнесу..., а остальные орут на себя потому что больше не на кого. Может кто-то и хотел НЕТ сказать, но против логики не попрёшь, беседу строю так, что НЕТ означает - посмотри на себя в зеркало и покрути у виска.
    Мне со спонсорами повезло, Наталья, Виталий - увидеть их мечтаю.
    Для новичков скажу - будь голодным на информацию - это путь к успеху.
    Для старичков - будь голодным на информацию - это путь к дупликации.

    ОтветитьУдалить